Привет!!! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Привет!!!
mouseДата: Воскресенье, 23.05.10, 19.18 | Сообщение # 76
Ассоль,
Здравствуйте Людмила! Рады видеть вас в наших рядах.
Спасибо за тёплый отзыв о сайте. Рады, что вам здесь понравилось! flower flowers

IririanaДата: Понедельник, 19.07.10, 08.53 | Сообщение # 77
Привет всем. Меня завут Ирина живу в г Челябинске. Бисероплетением занимаюсь 11лет. Делаю изделия Браслеты, колье, кльца,серьги, объемные изделия.

InnaZgodaДата: Суббота, 24.07.10, 07.16 | Сообщение # 78
Admin.
Iririana, Добро пожаловать. Рады вас видеть на нашем сайте!!! Желаем вам творческих успехов! tongue tongue tongue

одуванчикДата: Вторник, 12.10.10, 18.05 | Сообщение # 79
Всем большой привет!!!! Меня зовут Мария. Живу в Казахстане в городе Есик. Бисероплетением увлекаюсь около двух лет,нравится делать цветы и деревья, но пробовала делать украшения обычно только на заказ подругам.У меня сынишка ему 4,5 года. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!! biggrin

InnaZgodaДата: Пятница, 05.11.10, 13.16 | Сообщение # 80
Admin.
МарияДобро пожаловать на наш сайтик!!! biggrin :D biggrin clap

МимоникаДата: Понедельник, 22.11.10, 19.13 | Сообщение # 81
Всем привет! Меня зовут Арина! Я с Казахстана г. Алматы. Очень понравились все работы! Бисероплитением занимаюсь 3 дня :-))) у меня сакура в процессе. Моему сынульке 2,8 года! Всем приятного общения!

mouseДата: Среда, 24.11.10, 17.27 | Сообщение # 82
Арина! Добро пожаловать! Надеюсь у нас вам понравилось. biggrin
Ждём ваших работ! smile
Успехов и вдохновения tongue .

TessaДата: Четверг, 23.12.10, 01.39 | Сообщение # 83
Всем большой привет!!!! Меня зовут Ирина. Живу в Латвии в Риге. Бисероплетением увлеклась совсем недавно. Сначало моя мама стала плести разные бусы, браслеты и т.д. а мне нравится делать цветы и деревья. Сделала сакуру, сейчас делаю бонсай (пытаюсь доделать). ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!! bye

ANNADJANДата: Пятница, 21.01.11, 20.48 | Сообщение # 84
Привет! smile

Меня зовут Анна. Мне 24 года. Я живу в Липецке (центрально-черноземный район) - в городе металлургов. И я сама - металлург. Работаю инженером на ОАО "НЛМК"- всемирно известный Новолипецкий металлургический комбинат (одна из крупнейших в мире металлургических компаний - производит чугун, слябы, холоднокатаную, горячекатаную, оцинкованную, динамную, трансформаторную сталь и сталь с полимерным покрытием, а также широкий ряд сортового проката. В 2009 году Компания осуществила поставки в более чем 70 стран Европы, Южной и Северной Америки, Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока. Группа НЛМК производит 17% всей российской стали). Еще я занимаюсь спортом... bb
Бисером я увлеклась еще в период студенчества- будучи второкурсницей - специально пошла учиться в дом детского творчества. Но тогда я как-то быстро закончила заниматься им (может идеи иссякли, хотя их было не так уж много, может постоянства не хватило или еще что...). А сейчас я что-то так загорелась!!! Сижу за бисером каждый вечер, как приду домой, до глубокой ночи! У меня куча идей fishing , тьфу-тьфу-тьфу, и все они ровно выстраиваются в очередь... По-моему я влюбилась вновь!!! love

Творчество - это немотивированный зуд в области сердца...

InnaZgodaДата: Суббота, 22.01.11, 17.17 | Сообщение # 85
Admin.
Tessa, ANNADJAN, Добро пожаловать на наш сайтик, надеюсь что вы найдёте здесь много полезного! Открывайте свои хвастушки и радуйте нас вашими красивыми работами!

ANNADJANДата: Понедельник, 24.01.11, 20.26 | Сообщение # 86
Спасибо за теплый добродушный прием!!! rolleyes Я буду стараться!!! clap

Творчество - это немотивированный зуд в области сердца...

scallieДата: Воскресенье, 27.03.11, 10.51 | Сообщение # 87
Добрый день. Меня зовут Кира, я из Симферополя, Украина.
Бисероплетением занимаюсь недавно. Плету деревья и цветы, правда очень медленно, поскольку в основном занимаюсь воспитанием полуторагодовалого сына.
Немного из разряда интересного и полезного.
Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. НО и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия мы воздеqствуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это конечно не может не сказывать на нас.
Оказывается бисероплетение лечит бессонницу, рассеянное внимание, головные и зубные боли, нарушения обмена веществ, хронические заболевания дыхательных путей, судороги. Является одним из самых действенных средств для снятия порчи, сглаза, наговора, проклятия, гипновнушения и прочих направленных негативных воздействий.
Так что крепкого здоровья вам!! biggrin

ИнтутаДата: Пятница, 01.04.11, 01.44 | Сообщение # 88
Всем приветик;) Меня зовут Татьяна, я из Питера.У меня двое детей, старшей 13лет, младшей 2годика)
Бисероплетением занилась не давно, безумно нравиться . По профессии я Модельер-закройщик женской верхней одежды , в силу обстоятельств на данный момент не работаю(занимаюсь воспитанием детей, ну и мужа за одно) bb brows
Очень приятно со всеми познакомиться! flowers Приятного всем общения))

InnaZgodaДата: Воскресенье, 03.04.11, 17.08 | Сообщение # 89
Admin.
scallie, Интута, Добро пожаловать! Желаю вам творческих успехов. Открывайте ваши хвастушки в альбомах и радуйте нас своими красивыми работами! flowers hands hello

CTERBO4KAДата: Понедельник, 15.08.11, 21.09 | Сообщение # 90
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Мне 28 лет. Бисером увлеклась всего пару месяцев назад. Теперь ищу единомышленников smile

InnaZgodaДата: Понедельник, 15.08.11, 21.18 | Сообщение # 91
Admin.
Валентина! Добро пожаловать. Надеюсь, вам у нас понравиться!!! flowers flowers

CTERBO4KAДата: Понедельник, 15.08.11, 22.15 | Сообщение # 92
И я надеюсь smile
Я уже присмотрела схемку Гиацинтов rolleyes

InnaZgodaДата: Понедельник, 15.08.11, 22.16 | Сообщение # 93
Admin.
Удачи! Будут вопросы спрашивайте. Постараемся помочь. biggrin

redlynxДата: Суббота, 03.09.11, 11.06 | Сообщение # 94
Всем привет!!! меня зовут Гузель, я из Ижевска. Очень люблю фотографировать. Никогда раньше не думала, что буду рукодельничать, но в прошлом году сначала увлеклась бисером, потом вышиванием, а недавно познакомилась с Тильдой. У меня двое детей, дочке Адели 9 лет, а сыну Артуру полгода, так что времени на мои любимые занятия мало. Очень нравится плести цветы и деревья из бисера, но хотелось бы попробовать плести бижутерию, почему то страшновато, вдруг не получится... что ж глаза боятся, руки делают, надеюсь получится. Кстати, МК Гиацинта просто супер, получается очаровательный цветок, даже если это первая работа с бисером. Очень приятно познакомиться и быть с вами)))

Сообщение отредактировал redlynx - Суббота, 03.09.11, 11.09

CTERBO4KAДата: Понедельник, 05.09.11, 20.40 | Сообщение # 95
Quote (redlynx)
Кстати, МК Гиацинта просто супер, получается очаровательный цветок, даже если это первая работа с бисером.

Это точно! Начала его делать, получается просто прелесть!

ZaykaДата: Четверг, 19.04.12, 18.19 | Сообщение # 96
Здравствуйте!!! smile Меня зовут Юлия, мне 24 года. Живу в Москве, но родилась и выросла на Украине в Луганской обл. У меня две чудесные доченьки, старшенькой (Дианочке) 5.5 лет, а младшенькой (Анютке) всего 6 месяцев. Замужем и на данный момент нахожусь в декрете. wacko wacko wacko Кругом голова от моих непосед. Увлекаюсь кулинарией и бисером, а совсем недавно взялась за спицы и не могу нарадоваться (ведь у меня получается) yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

InnaZgodaДата: Среда, 25.04.12, 16.35 | Сообщение # 97
Admin.
Здравствуйте!!! smile Меня зовут Юлия, мне 24 года. Живу в Москве, но родилась и выросла на Украине в Луганской обл. У меня две чудесные доченьки, старшенькой (Дианочке) 5.5 лет, а младшенькой (Анютке) всего 6 месяцев. Замужем и на данный момент нахожусь в декрете. wacko %) wacko Кругом голова от моих непосед. Увлекаюсь кулинарией и бисером, а совсем недавно взялась за спицы и не могу нарадоваться (ведь у меня получается) yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: Рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zayka,
Добро пожаловать к нам!!! tongue Надеюсь вам у нас понравится и вы найдёте для себя что-то полезное, идеи для творчества, вдохновение! Всегда рады вас видеть.
Всего хорошего вам и вашей семье!
Удачи!!!

КоШка)Дата: Пятница, 28.09.12, 20.38 | Сообщение # 98
привет hello я катя,мне 14 бисероплитениям занимаюсь 1,5 месяца за это время сделала фиалку и доделую сакуру не знаю как её собрать покрасивее questionmark

InnaZgodaДата: Среда, 28.11.12, 23.49 | Сообщение # 99
Admin.
Привет Катюша. Добро пожаловать! Ждём твоих красивый работ! tongue

KOCHEVNIKДата: Пятница, 15.03.13, 12.49 | Сообщение # 100
Всем приветик! меня зовут Настя. Живу я в Казахстане город Алматы. У меня два сына старшему 11 а младшему год. Бисероплетением я увлеклась не так давно всего 3 месяца, и скажу вам это ведь так интересно!!!!!!!!!! yahoo

Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: