Привет!!! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Привет!!!
KisuljaДата: Четверг, 15.10.09, 19.56 | Сообщение # 51
А где можно скачать такую программку? А картину хочу в стиле легкой сексуальности, но не вульгарную. но можно и в другом стиле, главное чтоб подходила для спальни. ah

InnaZgodaДата: Четверг, 15.10.09, 22.47 | Сообщение # 52
Admin.
Kisulja,

Вот ссылка на программу Stitch Art Easy она на русском языке, очень простая и удобная tongue

Есть ещё ссылка на сайт с программой PCStitch.

KisuljaДата: Пятница, 16.10.09, 07.33 | Сообщение # 53
Спосибо! Взяла себе. biggrin

aktanaДата: Пятница, 13.11.09, 00.13 | Сообщение # 54
Привет! Меня зовут Ната,я из Мариуполя Украина.Яувлекаюся фотошопом и бисером.
Делала елки ,цветы,до бонсай не добралась.Вышиваю бисером иконы.У Вас очень понравилось.

InnaZgodaДата: Пятница, 13.11.09, 12.35 | Сообщение # 55
Admin.
Здравствуйте Ната, flowers Добро пожаловать. Рада, что вам у нас нравится!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue
Если есть желание откройте ваши хвастушки. flower

koolfeДата: Воскресенье, 22.11.09, 13.25 | Сообщение # 56
Всем здравствуйте, меня зовут Ольга. Я живу в Киеве. Очень люблю Украину и Россию. Несмотря на то, что родилась в Украине, прожила в России (гюород Североморск Мурманской области) 15 лет. Там и увлеклась вышивкой. Заглянула к Вам и мне очень здесь понравилось. Увлекаюсь вышивкой крестом, ришелье, пытаюсь освоить объемную вышивку гладью и вышивку лентами. Умею вышивать бисером. У меня есть что показать. Сейчас пытаюсь освоиться на Вашем форуме. Всем желаю легких крестиков и приятного общения на форуме.

mouseДата: Воскресенье, 22.11.09, 21.59 | Сообщение # 57
koolfe, Здравствуйте! Добро пожаловать на наш сайт, будем рады увидеть ваши работы. Вам творческих успехов!!!!!!! tongue tongue tongue tongue

GalaflameДата: Воскресенье, 29.11.09, 16.35 | Сообщение # 58
Доброго времени суток, меня зовут Галина, я из Краснодона, Луганской области на Украине, люблю плести из бисера, только времени не хватает, как сынок появился, правда ему уже 4,5 лет, но к бисеру неравнодушен, даже "вышивает" иногда со мной - иголку вытаскивает; также вяжу и вышиваю, но тоже уже меньше, хотелось бы больше успеть...У вас хороший сайт, много литературы скачала, но вот не пойму, почему-то книги только недавно выложили, а ссылки не работают многие, жаль... sad

ПолинаДата: Воскресенье, 29.11.09, 16.56 | Сообщение # 59
Здравствуйте Галина! biggrin Добро пожаловать! Всегда рады вас видеть у нас на сайте. clap flower Спасибо за добрые слова. Рады, что пополняются наши ряды рукодельниц
Что касается книг, то если их какое-то время не скачивают, то они автоматически удаляются с хостинга, к сожалению, мы все сейчас заняты, работаем и не всегда есть время проверить все ссылки, так, что если что-то не получается скачать, обязательно напишите какой файл отсутствует. Мы его восстановим. tongue Заранее спасибо!

AnnjaДата: Пятница, 11.12.09, 15.44 | Сообщение # 60
Здравствуйте все девочки! Меня зовут Аня мне 27лет живу в Одессе. Бисером занимаюсь чуть меньше месяца, но уже успела сплести 3 дерева. Ваш форум - это вдохновение и Вы все просто молодцы у Вас очень красивые работы!

ЛёсяДата: Пятница, 11.12.09, 16.03 | Сообщение # 61
Всем добрый день! Меня зовут Алёна, 30 лет проживаю в Одессе. Со школы увлекаюсь вышиванием крестиком, не на продажу а больше для души. Ещё очень люблю фотографировать. Сестра занимается бисероплетением, мне очень нравится - а я вот начинаю вышивать бисером. Спасибо создателю за такой замечательный сайт! Хочется всем пожелать творческого вдохновения и успехов!

Сообщение отредактировал Лёся - Пятница, 11.12.09, 16.04

InnaZgodaДата: Суббота, 12.12.09, 15.09 | Сообщение # 62
Admin.
Здравствуйте Леся и Annja ! Добро пожаловать к нам на сайтик! Приятнее вдвойне, что ещё и одесситки! Мы с вами почти соседи!
Я то-же сначала увлекалась вышиванием крестиком, вышивала простенькие картинки, потом познакомилась с бисероплетением и теперь это основное увлечение.
Желаю вам всего самого хорошего и творческого вдохновения

vilenaДата: Суббота, 20.02.10, 10.38 | Сообщение # 63
Привет всем!
Меня зовут Вилена. Я из Украины, но последние 5 лет живу в Португалии. Моей дочке 12 лет. По профессии я учитель английского языка и переводчик. Бисероплетением увлеклась пару лет назад, правда, найти время для любимого занятия очень сложно. У нас полно китайского бисера, но он некачественный, подходит для цветов, а вот для бижутерии не очень. А мне очень понравилось делать украшения (правда, пока не совсем хорошо получается, ведь я только учусь). Очень помогают такие сайты, как Ваш. Спасибо.

InnaZgodaДата: Суббота, 20.02.10, 22.39 | Сообщение # 64
Admin.
Привет Вилена
Добро пожаловать, я очень рада. что наш сайт приносит пользу и здесь можно что-то найти полезное для любителей бисероплетения.
К сожалению у нас то-же сложности с нормальным бисером, его много, но увы не совсем качественный, только для деревьев.
Я иногда заказываю в инете чешский бисер, иногда японский. Конечно с Китаем не сравнить.
Желаю вам творческих успехов..

ArianaДата: Четверг, 08.04.10, 20.41 | Сообщение # 65
Всем привет!
Меня зовут Риана, мне 25 лет (исполнилось в воскресенье biggrin ). Я жена и мама 8-месячного сыночка smile Мы живем в Украине, в прекрасном солнечном Крыму (г. Симферополь). Я убеждена, что это лучшее место на планете biggrin Безумно люблю свой родной край и его природу biggrin
Очень люблю творить (вяжу (крючком и спицами), вышиваю, творю разные разности из бисера, в последнее время заинтересовалась скрапбукингом, мыловарением и лепкой) smile Из всего перечисленного дольше всего занимаюсь бисероплетением (около 12 лет) biggrin
Спасибо Вам за Ваш сайт, здесь я нашла много полезного для себя и своего творчества smile
Рада познакомиться со всеми! biggrin Желаю каждой участнице новых творческих достижений и замечательных идей!

Сообщение отредактировал Ariana - Четверг, 08.04.10, 20.44

InnaZgodaДата: Пятница, 09.04.10, 21.22 | Сообщение # 66
Admin.
Привет Риана!
Добро пожаловать! Рада знакомству!!!!

Поздравляю с прошедшим Днём рождения! Счастья вам, вашей семье и всего вам самого наилучшего!

Крым это чудо, я отдыхала несколько раз в Евпатории, Севастополе, Бахчисарае, в Симферополе не долго . Увы. Надеюсь ещё буду. Обалденные места.

Да стаж у вас в бисероплетении не маленький, уже профессионал!!!! Молодец! Спасибо вам за добрые слова. Очень рада. что сайт создан не зря. Желаю вам творческих успехов!!!!! Радуйте нас своими работами!!!!

ОксанаКДата: Воскресенье, 11.04.10, 23.51 | Сообщение # 67
Привет всем!
Меня зовут Оксана, мне 30 лет, живу в г.Снежногорске Мурманской области. Бисероплетением увлекаюсь около года, мне нравятся цветы, деревья и вышитые картины. Замужем, мать двух мальчишек старшему почти 6 лет, а младшему 2 года.
Мне очень понравился Ваш сайт, особенно большое количество схем и литературы. Желаю дальнейшего процветания вашему сайту.

InnaZgodaДата: Понедельник, 12.04.10, 19.31 | Сообщение # 68
Admin.
Привет Оксана!

Добро пожаловать!!!!!!
Спасибо за хорошие слова и пожелания!!!!!!
Желаю вам удачи и всего самого хорошего!!!!

ArianaДата: Вторник, 13.04.10, 11.35 | Сообщение # 69
Спасибо Вам, Инна, за поздравление с Днем рождения! smile И за теплый приём! biggrin

ЗлюкаДата: Понедельник, 19.04.10, 06.02 | Сообщение # 70
Всем привет меня зовут Александра мне 18 лет.живу в городе Кодинск(красн.край),я уже 12лет занимаюсь бисером за это время получила множество грамот и Сертификат об окончании учения и стала мастером)))))))сейчас бисер не тока как увлечение и мой маленький личный зароботок

ПолинаДата: Вторник, 20.04.10, 08.14 | Сообщение # 71
Привет Александра! Всегда рады видеть вас на нашем сайте!!!!
Желаем вам творческих успехов и вдохновения!!!!

MiumeimyaДата: Среда, 19.05.10, 17.55 | Сообщение # 72
Здравствуйте! Меня зовут Алла. Бисероплетением занимаюсь около 12 лет. Инна, у вас роскошная коллекция литературы, просто глаза разбегаются... Сайт оформлен в приятной цветовой гамме. Все здорово! Если вам потребуется копирайтер - я к вашим услугам.

TaNiuSzkAДата: Среда, 19.05.10, 22.59 | Сообщение # 73
Здраствуйте) меня завут ТаняюЯ из литвы мне 17 лет заинтересовалась бисероплетением тоже от 12 лет))) не так уж и много времени прошло)

InnaZgodaДата: Четверг, 20.05.10, 08.45 | Сообщение # 74
Admin.
TaNiuSzkA, Добро пожаловать! Рады знакомству! Желаем вам творческих успехов!

АссольДата: Суббота, 22.05.10, 17.27 | Сообщение # 75
[color=green]Здравствуйте!Меня зовут Людмила.Живу в Харькове.У меня двое сыновей - старшему 16,младшему 5 месяцев.Бисером увлекаюсь со школы.Только не всегда есть время.Еще люблю вышивать и вязать.Я очень рада,что нашла ваш сайт.Очень много интересных идей. tongue

Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: