Привет!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Привет!!!
bisserДата: Вторник, 22.07.08, 20.15 | Сообщение # 26
А я Таня из Каменца-Подольского (Украина). Бисером "заразилась" на детском кружке - пришла рисовать, а теперь и рисую и плету)))
Сайт очень интересный у Вас и информативный. Понравилось smile

ПолинаДата: Среда, 23.07.08, 18.16 | Сообщение # 27
Танечка, добро пожаловать! Всегда рады вас видеть у нас на сайтике. tongue tongue tongue tongue

bisserДата: Среда, 23.07.08, 22.30 | Сообщение # 28
Полина, спасибо!)))
Я вот попыталась добавить в каталог для скачивая книжку "Игрушечки из бисера".. но не получилось у меня..
Вот ссылка на скачивание - Игрушечки из бисера
Это обложка - picture
shy

InnaZgodaДата: Четверг, 24.07.08, 14.59 | Сообщение # 29
Admin.
Добро пожаловать к нам на огонёк и спасибо большое за книжку! clap flowers

HelgaДата: Пятница, 01.08.08, 15.47 | Сообщение # 30
Всем привет! Меня зовут Ольга,живу в городе Запорожье (Украина). Замужем, старшему сыну 5 лет, а младшему 3 месяца. Вяжу крючком, еще в школе плела фенечки, сейчас хочется попробовать цветы.

InnaZgodaДата: Суббота, 02.08.08, 14.15 | Сообщение # 31
Admin.
Олечка tongue ! Добро пожаловать к нам на форум! Желаю тебе научиться делать красивые цветы из бисера и не только..... flowers flowers

LadifairДата: Четверг, 18.12.08, 10.21 | Сообщение # 32
Привет всем!!! Спасибо, Инна, за этот сайт - очень понравилось у вас тут flowers . Еще не во всем разобралась, но это не надолго.
Меня зовут Оксана, мне 23 года, не замужем, бисероплетением увлеклась немного еще в школьные годы, потом надолго бросила, год назад возобновила попытки и очень сильно втянулась, стараюсь попробовать себя во всем: и в плетении цветов, и деревьев, и украшений
С наступающим вас Новым Годом xmas

InnaZgodaДата: Четверг, 18.12.08, 22.00 | Сообщение # 33
Admin.
Привет Оксана! flower Добро пожаловать! Спасибо за поздравления! И вас с наступающими праздниками! newyear  Очень рада что сайт нравится, для этого он и был создан, надеюсь, что он принесёт пользу. shy

МарихочкаДата: Пятница, 19.12.08, 19.56 | Сообщение # 34
Привет Инна! Привет девченки! flowers
Меня зовут Марина, я из России, Самарской области... мне 25 и не замужем... бисером увлекаюсь чуть больше года, пробовала и украшения, и яйца оплетать, но больше зацепили деревья и еще больше цветы biggrin
ими и занимаюсь smile
П.С. кстати с Инной знакома заочно, благодаря Аленке и ее сайту tongue

InnaZgodaДата: Пятница, 19.12.08, 22.02 | Сообщение # 35
Admin.
Мариночка привет! Рада тебя здесь видеть, добро пожаловать!!!
Я то-же больше люблю делать деревья и цветы, пробовала делать простенькие украшения, но как-то пока без особого рвения. Может всему своё время. Мне очень нравятся твои работы, красотища!!!!!!!!!!! tongue clap hooray

МарихочкаДата: Воскресенье, 21.12.08, 17.42 | Сообщение # 36
biggrin Инна, спасибочки огромное.... очень рада быть в в ваше компании biggrin

nadejdaДата: Четверг, 22.01.09, 10.16 | Сообщение # 37
Всем привет. Меня зовут Надежда. Я веду кружок по бисеру. Люблю плести деревья и цветы .Работы твои очень красивые . Молодец flower

agdsjdjddk

InnaZgodaДата: Четверг, 22.01.09, 12.54 | Сообщение # 38
Admin.
applause Надежда! hello Добро пожаловать к нам на сайтик! Всегда рады новым друзьям!
Любителей бисероплетения всё больше и больше в наших рядах!
Будет желание, можно создать хватушки в альбоме!!!! smile

nadejdaДата: Пятница, 23.01.09, 08.36 | Сообщение # 39
Спасибо,Инна.Я давно захожу к вам на сайт. Здесь много интересных схем. А с моей работой это нужно :)

agdsjdjddk

limДата: Среда, 11.03.09, 20.02 | Сообщение # 40
Привет всем увлеченным девочкам! Замечательный сайт, учусь у вас многому и восхищаюсь золотыми руками и неиссякаемыми идеями! Здорово! Бисером болею уже почти год, хочется научиться многому и большой помощник в этом - интернет, а когда еще и на сайте уютно и доброжелательно, то от восхищения кружится голова!

InnaZgodaДата: Четверг, 12.03.09, 11.44 | Сообщение # 41
Admin.
lim, Добро пожаловать! friends Огромное спасибо за такие тёплые слова! tongue
Удачи вам во всех начинаниях! wink

идаДата: Четверг, 19.03.09, 20.26 | Сообщение # 42
Здравствуйте, smile Я с Украины, люблю рукодельничать с тех пор, как помню себя. Плести бисером стала из-за детей, попросили научить (я учитель труда). Пришлось сначала научиться самой - увлеклась!! tongue . Теперь больше всего люблю оплетать яйца и делать цветы.Бижутерию не люблю ни носить ни делать.
На сайт попала через "Однокласники" совсем недавно. На днях приятно удивило обновление сайта., симпатично, интересные рубрики. Спасибо за Ваш труд!!! wink

ида

ПолинаДата: Четверг, 19.03.09, 22.52 | Сообщение # 43
Ида, Здравствуйте!! bye Мы очень рады, что вам понравилось на нашем сайте, приходите почаще friends

InnaZgodaДата: Понедельник, 11.05.09, 18.05 | Сообщение # 44
Admin.
Admiral,  Спасибо за добрые слова и полезные ссылочки!!! clap

AdmiralДата: Понедельник, 11.05.09, 21.20 | Сообщение # 45
Спасибо за теплый прием. Надеюсь я ненарушил у вас ни каких внутренних правил?
Разместив в гостевой книге 24 ссылки на журналы?

InnaZgodaДата: Вторник, 12.05.09, 08.02 | Сообщение # 46
Admin.
Не переживайте, это мелочи, ещё раз спасибо за ссылки, я создала темку для книжных коллекций, http://ina.ucoz.ru/forum/80-235-1 может кто захочет свои книги выставить, если у вас есть ещё что-то полезное, выкладывайте туда будем только благодарны.

KisuljaДата: Воскресенье, 11.10.09, 23.31 | Сообщение # 47
Привет всем! Я в инете недавно, ещё осваиваюсь. Мечтаю вышить или сплести ООООчень большую картину из бисера и повесить её на стену в своей спальне! smile smile smile Поможете? uhm help shy Сейчас делаю бонсай "виноградная лоза". artist

InnaZgodaДата: Вторник, 13.10.09, 08.21 | Сообщение # 48
Admin.
Привет! Kisulja, добро пожаловать.
Мечтаю вышить или сплести ООООчень большую картину из бисера и повесить её на стену в своей спальне! Поможете?

Конечно поможем!!!! Будут вопросы спрашивайте, что знаем расскажем и покажем.
Сейчас делаю бонсай "виноградная лоза".

Здорово , а я так и не собралась сделать виноград, пусть растёт красивый, удачи вам и вдохновения. tongue :p tongue :p
Ждём вашу красоту.

KisuljaДата: Вторник, 13.10.09, 09.12 | Сообщение # 49
НЕМОГУ НАЙТИ СХЕМУ ДЛЯ КАРТИНЫ.

InnaZgodaДата: Вторник, 13.10.09, 11.42 | Сообщение # 50
Admin.
А на какую тему? Что именно хотелось бы вышить, я могу поискать, схем по вышивке в инете много. tongue
Есть программы, что бы делать схемы из любой картинки. Главное подобрать бисер и иметь желание. А схема я думаю не проблема.

Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: