Привет!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Привет!!!
InnaZgodaДата: Четверг, 31.01.08, 01.51 | Сообщение # 1
Admin.
Народ давайте знакомиться!

Меня зовут Инна!

Я живу на Украине, в городе Одессе. Замужем, растёт сынуля.
Если кратко о себе, то я кактус с душой ромашки. Люблю жизнь, свою семью, хороших людей и рукоделие
Увлекаюсь бисероплетением (цветы и деревья, валянием из шерсти (игрушки), мыловарением, фотографированием, люблю готовить.
Бисером занимаюсь чуть больше года, пока сама учусь, что-то уже получается.
А здесь мои  хвастушки -http://innazgoda.blogspot.com/

JoljaДата: Четверг, 31.01.08, 11.40 | Сообщение # 2
Меня зовут Ольга!Я живу в Австрии,в Вене.
У меня 3 детей,старшему сыну 17лет,среднему 14лет и младшей дочечке сегодня исполнился 1годик.Чуть больше года нашла немного информации о бисере,потом радилась дочь.А стала плести около 3 месяцев.Люблю кулинарию ,готовлю охотно.

Меня зовут Ольга

InnaZgodaДата: Четверг, 31.01.08, 14.00 | Сообщение # 3
Admin.
Jolja, Приятно познакомиться, у нас схожие увлечения.

Я заразилась бисероплетением, раньше даже представить себе не могла, что из бисера можно столько сделать. Особенно мне нравятся деревья и цветы. Украшения пока я не делала, как-то не было желания. Я создала темку, где можно задавать вопросы по бисероплетению, может сообща научимся делать красивые вещи. Так что если есть вопросы.....

Очень надеюсь что к нам ещё кто-то присоеденится.

alena10Дата: Четверг, 31.01.08, 15.12 | Сообщение # 4
приветик!меня зовут Алена. Я живу на Украине в городе Скадовске Херсонской обл.
бисероплетение занимаюсь не так давно,где-то около 4 месяцев,но я просто в восторге от этого вида рукоделия. У меня есть дочка ей почти 2года.
Люблю вышивку крестом.
всегда рада общению! smile

InnaZgodaДата: Четверг, 31.01.08, 16.33 | Сообщение # 5
Admin.
alena10, Алёна Привет! friends Рада знакомству и добро пожаловать! yahoo

alena10Дата: Пятница, 01.02.08, 08.14 | Сообщение # 6
большое спасибо. здесь много интересного и полезного. мне очень понравились мастер-классы. wink

JoljaДата: Вторник, 05.02.08, 09.17 | Сообщение # 7
Инна,спасибо за радушное принятие.Мне очень нравятся деревья и цветы из бисера,а к украшениям я пока равнодушна.Я бы хотела больше плести,невсегда получается котострофический не хватает время,да и компьютеру дочка ревнует.

Меня зовут Ольга

InnaZgodaДата: Вторник, 05.02.08, 10.00 | Сообщение # 8
Admin.
Ольга! Всегда рада вас видеть!
Кстати у меня то-же совершенно не лежит душа к изготовлению украшений, моя страсть в бисероплетении это цветы и деревья. Учусь потихоньку, последние деревья и цветы даже самой стали нравяться, до шедевров далеко, но уже почти хорошо. И с кажым деревом всё лучше. Сйчас делаю одновременно яблоньку и букет из полевых цветов. Только пока этот процесс идёт очень медленно.
Сейчас я стала меньше времени уделять бисеру, времени свободного стало меньше, но в выходные стараюсь найти минутку для бисерушек.

дочка ревнует

Это понятно, конечно малышка хочет что бы мама больше была рядом с ней!!!
Это у всех так! Нмчего, скоро подрастёт и будет вместе с мамой бисерить. tongue

JoljaДата: Вторник, 05.02.08, 10.58 | Сообщение # 9
Я заканчиваю кактус,уже месяц немогу закончить.Проблема в том купила бисер ,а он другого оттенка,вот уже 2 недели бездельничаю,завтра может всётаки доберусь до магазина и до конца месяца доделаю.

Меня зовут Ольга

InnaZgodaДата: Вторник, 05.02.08, 12.41 | Сообщение # 10
Admin.
Я когда-то начала плести кактус, что-то не не понравилось и я отложила его, так бедняга лежит и ждёт моего вдохновения. Возможно руки мои дойдут и до него.
А вы ( можно на ты?) по какой схемке плетёте? Если не секрет.

JoljaДата: Вторник, 05.02.08, 13.43 | Сообщение # 11
Конечно,можно на ты,тем более мы стобой почти одногодки,я с 68года в июне 40 будет.
А кактус у меня простенький,скручивается петля из 10 бисерин,отрезается.А потом эти заготовочки по 3 штучки скручиваю и в пенопластовый шар,один раз уже почти его сделала ,но ине не понравилось что иголочки не очень плотно седят.Заново переделываю,пенопластовый шар пришлось новый покупать.Единственно что мне ненравится ,что на кактус много бисера уходит.Но раз связалась с ним,то нужно доделать.Вот и доделываю.Я уже 200 веточек встаила,осталось совсем немного............

Меня зовут Ольга

InnaZgodaДата: Вторник, 05.02.08, 13.59 | Сообщение # 12
Admin.
200 веточек это ого уже. Не, меня на него не хватило.

Это такой же кактус как и я пробовала делать. Твой уже почти вырос. Я пробовалала на пенопласт садить их, не понравилось как он смотрелся, наверно поэтому и перестала делать, хорошо, что не много бисера ушло, а то было бы жалко. У меня была мысль сделать заготовку под иголочки сделать из пасты для моделирования(глины). Только я ещё не пробовала. Может и не очень хорошая идея.

superjuliaДата: Воскресенье, 06.04.08, 15.43 | Сообщение # 13
bye Девочки привет,Меня зовут Юлия,я живу в Германии уже 13,5 лет.У меня двое детей Линда 13,5 лет и сын Феликс 8 лет.Увлеклась бисером -по подсказке Ольги <Jolja>,и вот уже пол года меня не оторвать от плетения,раньше я больше вязала крючком,позабросила.При´мите в компанию? cat

Не сотвори себе кумира...

lindawДата: Воскресенье, 06.04.08, 15.59 | Сообщение # 14
привет мама как дела???? hands flowers
линда

InnaZgodaДата: Воскресенье, 06.04.08, 18.21 | Сообщение # 15
Admin.
Девочки!!!!!!!!
Рада знакомству!
flowers flowers flowers hands band Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

superjuliaДата: Понедельник, 07.04.08, 16.26 | Сообщение # 16
flowers Спасибо за тёплый приём,а Lindaw,это моя дочечка подсоеденилась angel2 .Видать не знала как убить время.Может со временем втянется.Один цветочек и вишенку она уже сплела. hands

Не сотвори себе кумира...

InnaZgodaДата: Среда, 09.04.08, 14.26 | Сообщение # 17
Admin.
Удачи и всегда рады видеть вас flowers

slonДата: Суббота, 10.05.08, 21.12 | Сообщение # 18
приветствую всех участниц форума Меня зовут Калина мне 30 лет
живу в Афинах но радилась и выросла в Харькове.
Замужем сыночку 3 годика.

Мое рукаделие начелось с увлечения декупажем затем переросло в заболевание и вот недавно -месяцев 6 назад увлеклась бисером.
и по странному совпадению тоже пока хочеться делать только цветы и дереья иногда зверюшек---хотя может потому что нравиться работать с проволкой
Ну вотвроде и все
Надеюсь вы меня приймите в компанию biggrin

InnaZgodaДата: Суббота, 10.05.08, 22.41 | Сообщение # 19
Admin.

Привет Калина, я Инна!

Добро пожаловать в нашу маленькую компанию любителей бисера. Я то-же люблю делать цветочки, игрушки и деревья, хотя совсем недавно у меня появилось большое желание научиться красиво и аккуратно вышивать бисером. Надеюсь, что научусь. tongue

маринаДата: Понедельник, 19.05.08, 21.13 | Сообщение # 20
Всем привет !!!! меня зовут Марина, живу в г. Оренбурге, у меня есть двое детей, сын Саша 11 лет и дочка Катя скоро будет 4 года. Увлеклась бисером год назад, интересно все кроме украшений, еще увлекаюсь вязанием спицами. Начинала вязать крючком потом его забросила. Одно время увлекалась филейной вышевкой. Очень интересные получаются работы, но плетение сетки меня убивала. Сетка является основой. Этим видом рукоделия заинтересовала моя тетя.

Инна, Добрый день!!! Как то я писала, что хотелось бы увидить работы и схемы по филейной работе. Этот вид рукоделия я назвала филейно гипюрная вышевка, а в книге называется филейные работы.
Что токое филейная работа описание в интернете есть, а схем нет. Как только найду немного свободного времени, отсканирую некоторые схемы и пришлю вам. Есть несколько фото работ.

asdfghjkl;'

маринаДата: Понедельник, 19.05.08, 21.18 | Сообщение # 21
Прощу помощи uhm
Загорелось сделать дерево, но нужна стальная проволока. Подскажите где можно заказать именно такую проволку.

InnaZgodaДата: Вторник, 20.05.08, 09.20 | Сообщение # 22
Admin.
Марина привет!

Добро пожаловать!

Я от вас узнала, что есть такой вид вышивки, очень красиво и интересно, в инете я сейчас нашла описания, схем мало конечно, но если я буду где-то их видеть обязательно выложу в темке по филейно-гипюрной вышивке . Если будут попадаться сайты я оставалю там ссылки на них.

А что касается проволки, то стальная проволка у нас в городе продаётся в магазине пчеловодства. А на деревья я использую проволку со старых трансформаторов. Также можно купить в хозяйственном магазине, на базаре или в магазине радиотоваров кабель заземления, многожильный провод, обмотку снимаете и там внутри штук 50 проволочек. Или заказывать проволку в интернет магазинах. Но в катушках специальная проволка для деревьев выходит дорого, проволки нужно не мало.

маринаДата: Вторник, 20.05.08, 16.51 | Сообщение # 23
Добрый день ! Спасобо за подсказку, обязательно ей воспользуюсь. clap

TaralegkaДата: Воскресенье, 15.06.08, 13.02 | Сообщение # 24
Привет всем! Меня завут Ольга...Я родилась и жила в Тюмени...теперь живу в Болгарии...У меня сын-15 лет,дочь-13 лет...муж...,два кота,собаченок и два попугая...а люблю я ежиков... Увлекаюсь бисероплетением около года,вяжу,фотографирую,шью игрушки...Вобщем-всего по-маленьку..Рада со всеми познакомиться

...да ежик я...ежик... только с бодуна...
Сообщение отредактировал Taralegka - Воскресенье, 15.06.08, 13.03

InnaZgodaДата: Воскресенье, 15.06.08, 19.46 | Сообщение # 25
Admin.
Привет Олечка! Рада знакомству!
Добро пожаловать к нам на форум, приятно познакомиться. Всегда рады тебя видеть здесь!!! Будет желание создай свою хвастушку!!!!!

Форум » БИСЕР( схемы,ссылки) » Давайте познакомимся » Привет!!! (Познакомимся поближе)
Страница 1 из 512345»
Поиск: